Riad Soulaima

  • Parking gratuit
  • Animaux non admis

En séjournant aux villas Riad Soulaima Marrakesh, vous pourrez visiter le jardin Majorelle, qui est à 25 minutes à pied. Cette villa de Marrakesh offre une piscine.

Cet établissement est équipé d'une cuisine équipée. Offrant une cuisine italienne, Terrasse Café Tanneries est situé non loin de cette villa.

Le Musée Dar Si Saïd est situé à environ 2 km de villa et l'arrêt de bus Douar Fkhera 1 se trouve dans un rayon de 250 mètres. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à environ 10 minutes en voiture de la place Jamaa Alfna. La villa Riad Soulaima est à environ 3 km de la gare de Marrakech.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Riad Soulaima Marrakesh
Qaria Syahia Riad Camélia
Prix réservé aux mobiles

Qaria Syahia Riad Camélia

8.5
Excellent 34 commentaires
15 m de la propriété
USD 125 USD 113
par nuit
Marrakech Typical House Maison Typique Marrakech G2 40
Prix réservé aux mobiles

Marrakech Typical House Maison Typique Marrakech G2 40

7.4
Bien 21 commentaires
42 m de la propriété
USD 113 USD 102
par nuit
Riad Anir
Prix réservé aux mobiles

Riad Anir

9.2
Exceptionnel 86 commentaires
42 m de la propriété
USD 151 USD 136
par nuit

    Équipements

    Options de stationnement

    • Parking gratuit

    Dans les chambres

    • Terrasse

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • ❓
      Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de la villa Riad Soulaima ?
      Les restaurants les plus proches de ce la villa Riad Soulaima sont le restaurant Terrasse Café Tanneries servant des plats italiens ainsi que le restaurant Cafe Restaurant Dar L'hssira célèbre pour la cuisine nord-africaine.
    • ❓
      Une cuisine est-elle disponible à la villa Riad Soulaima ?
      Oui, la villa Riad Soulaima propose une cuisine équipée.
    • ❓
      Qui visite le plus souvent la villa ?
      Tous les invités sont les bienvenus, mais la villa est particulièrement appréciée par les hôtes d'affaires.
    • ❓
      Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à la villa Riad Soulaima ?
      Les hôtes peuvent visiter le jardin Majorelle qui se trouve à environ 25 minutes à pied de la villa Riad Soulaima.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Riad Soulaima Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer